Budapester Schale,
Silber, rund fassoniert, martelliert, 4 Füße, Dm. 20 cm, Gewicht 171 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Budapester Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 04.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 04.02.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Große Platte, deutsches Porzellan, Marke C. Teichert, Meissen/Eichwald
- Deutsche Deckelschale mit Griff,
- Adolphe William Bouguereau Nachahmer um 1900
- R. Reindl, große Skulptur eines geschnitzten Bäckerjungen mit Brezel